Теннис: статьи за 21.07.2022

21.07.2022, 17:57
Ведущая "Матч ТВ" Софья Тартакова рассказала, как восприняла резонансный выпуск программы "Есть тема", посвящённый российским теннисистом Андрею Рублёву и Дарье Касаткиной.
21.07.2022, 17:30
Российский теннисист Андрей Рублёв проиграл в рамках второго круга турнира ATP-500, проходящего в Гамбурге
21.07.2022, 16:26
Американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала новые фото. В настоящее время 23-кратная чемпионка турниров "Большого шлема" находится с семьёй на отдыхе в Греции. Американка показала фото на фоне достопримечательностей.
21.07.2022, 15:59
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов считает, что российские теннисисты Андрей Рублёв и Дарья Касаткина правильно сделали, что высказали своё мнение относительно смены спортивного гражданства
21.07.2022, 15:43
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал победу Аслана Карацева в 1/8 финала Открытого чемпионата Германии и рассказал, чего ждёт от его игры в дальнейших матчах
21.07.2022, 15:22
Российского теннисиста Карена Хачанова ограбили в немецком Гамбурге, где проходит Открытый чемпионат Германии по теннису
21.07.2022, 14:49
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата Германии, который проходит в Гамбурге
21.07.2022, 14:17
Теннисистка Анастасия Потапова обыграла чешку Барбору Крейчикову и пробилась в полуфинал турнира в Гамбурге.
21.07.2022, 14:13
Австрийский теннисист Доминик Тим обыграл аргентинца Федерико Дельбониса в 1/8 финала турнира Swiss Open и квалифицировался в четвертьфинал соревнований
21.07.2022, 14:08
Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал слова российской теннисистки Дарьи Касаткиной о смене спортивного гражданства.