Теннис: статьи за 18.07.2022

18.07.2022, 18:04
Сегодня, 18-го июля, прошёл матч первого круга на турнире в Гамбурге в парном разряде.
18.07.2022, 15:18
Российская теннисистка Оксана Селехметьева проиграла японке Мисаки Дои в 1/16 финала теннисного турнира в Гамбурге
18.07.2022, 14:56
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла соотечественницу Варвару Грачёву в матче 1/16 финала турнира в Гамбурге
18.07.2022, 14:28
22-кратный победитель турниров Большого шлема, испанский теннисист Рафаэль Надаль сыграет на турнире серии "Мастерс" в Монреале, который также известен, как Открытый чемпионат Канады по теннису (Canadian Open; Canada Masters)
18.07.2022, 14:04
Российский теннисист Даниил Медведев повторил рекорд своего именитого коллеги Марата Сафина по количеству недель, на протяжении которых он занимает первую строчку мирового рейтинга теннисистов Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
18.07.2022, 13:28
Российская теннисистка Анна Калинская проиграла представительнице Польши Магдалене Френх в 1/16 финала турнира в Гамбурге
18.07.2022, 12:55
Теннисный тренер Патрик Муратоглу рассказал, почему, по его мнению, австралийский теннисист Ник Кирьос проиграл финальный матч Уимблдонского турнира 2022 года сербу Новаку Джоковичу
18.07.2022, 10:57
Семикратный победитель турниров "Большого шлема" Джон Макинрой комплиментарно высказался о британской теннисистке Эмме Радукану
18.07.2022, 08:12
ATP представила обновлённую версию рейтинга Чемпионской гонки теннисистов. Напомним, в гонке учитываются очки, набранные за текущий сезон с его начала
18.07.2022, 08:05
WTA представила обновлённую версию рейтинга Чемпионской гонки среди теннисисток. Напомним, что в гонке учитываются лишь очки, набранные со старта текущего сезона