Теннис: статьи за 14.04.2022

14.04.2022, 20:52
На турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако) не осталось игроков из России. Последним среди россиян престижный турнир покинул Андрей Рублёв. Он в матче 3-го круга уступил итальянцу Яннику Синнеру со счётом 7:5, 1:6, 3:6.
14.04.2022, 19:20
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков высказался о выходе россиянина Андрея Рублёва в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло. Рублёв обыграл австралийца Алекса де Минора. В следующем круге россиянин сыграет с итальянцем Янником Синнером.
14.04.2022, 17:32
Никола Пилич, экс-тренер Новака Джоковича, раскритиковал решение вынудить российских теннисистов играть на соревнованиях под нейтральным флагом
14.04.2022, 15:31
Ранее Давидович-Фокина одолел серба Новака Джоковича.
14.04.2022, 15:03
Американский теннисист Тейлор Фриц в рамках 1/8 финала Monte-Carlo Rolex Masters обыграл своего соотечественника Себастьяна Корду и вышел в четвертьфинал турнира
14.04.2022, 14:08
Норвежец Каспер Рууд закончил свои выступления на "Мастерсе" в Монте-Карло (Монако).
14.04.2022, 12:23
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу российского теннисиста Андрея Рублёва над австралийцем Алексом де Минором в первом раунде Monte-Carlo Rolex Masters
14.04.2022, 08:18
Один из самых перспективных теннисистов планеты – 18-летний испанец Карлос Алькарас – проиграл в 1/16 финала турнира Monte-Carlo Rolex Masters ещё одному юному дарованию – 21-летнему американцу Себастьяну Корде