Теннис: статьи за 12.04.2022

12.04.2022, 22:23

Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч второго круга на турнире в Монте-Карло

12.04.2022, 20:43
Сегодня, 12-го апреля, российский теннисист Аслан Карацев уступил датчанину Хольгеру Витусу Нёскову Руне на старте турнира в Монте-Карло
12.04.2022, 20:39
Сегодня, 12-го апреля, первая ракетка мира серб Новак Джокович вылетел с турнира в Монте-Карло
12.04.2022, 20:06
Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч первого круга на грунтовом турнире в Монте-Карло
12.04.2022, 19:39
Первая ракетка мира серб Новак Джокович не сумел выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло".
12.04.2022, 18:12
Стало известно о том, кто не выступит на грунтовом турнире "Большого шлема" "Роллан Гаррос" в 2022-м
12.04.2022, 09:47
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не выступит на турнире в Штутгарте, который должен состояться на следующей неделе
12.04.2022, 01:46
Норвежский теннисист Каспер Рууд поделился мнением об испанце Карлосе Алькарасе, которому проиграл в финале Miami Open 3 апреля со счётом 5:7, 4:6
12.04.2022, 01:22
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка уступил казахстанцу Александру Бублику в матче 1/32 финала Monte-Carlo Rolex Masters (3:6, 7:5, 6:2), но сумел выделить положительные моменты в игре