Теннис: статьи за 21.03.2022

21.03.2022, 21:00
Завершилась жеребьёвка Открытого чемпионата Майами по теннису (Miami Open), который пройдёт с 23-го марта по 3-е апреля
21.03.2022, 20:10
Сегодня, 21-го марта, прошёл полуфинальный матч квалификации турнира в Майами
21.03.2022, 20:05
Заслуженный артист РСФСР, балетмейстер Михаил Барышников раскритиковал санкции в отношении российских спортсменов и, в частности, в отношении теннисиста Даниила Медведева
21.03.2022, 13:33
Рафаэль Надаль оценил выступление Томаса Фритца на турнире в Индиан-Уэллсе, где американец стал победителем
21.03.2022, 10:14
Рафаэль Надаль после проигранного финала на турнире в Индиан-Уэллсе признался, что в финале испытывал проблемы со здоровьем
21.03.2022, 08:55
Испанский теннисист Рафаэль Надаль значительно увеличил отрыв от преследователей в новой версии Чемпионской гонки ATP
21.03.2022, 07:56
В обновлённом рейтинге ATP Даниил Медведев откатился на вторую строчку и, тем самым, потерял статус лучшего теннисиста мира
21.03.2022, 07:31
Испанский теннисист Рафаэль Надаль подвёл итоги финального матча в турнире в Индиан-Уэллсе
21.03.2022, 07:01
Американский теннисист Тейлор Фритц стал победителем турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе
21.03.2022, 01:05
Польская теннисистка Ига Свёнтек стала победителем турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В финале она обыграла гречанку Марию Саккари со счётом 6:4, 6:1.