Украинская федерация тенниса направила запрос в Международную федерацию(ITF) с требованием лишить членства Россию и Белоруссию
Российский теннисист Даниил Медведев высказался по поводу ситуации на Украине
27.02.2022, 12:24
Украинская теннисистка Даяна Ястремская высказалась о ситуации на Украине. В настоящее время Россия проводит военную спецоперацию на Донбассе.
27.02.2022, 12:07
21-кратный победитель турниров серии Большого шлема, испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу на Открытом чемпионате Мексики
27.02.2022, 08:55
Испанец Рафаэль Надаль завоевал 92-й титул в одиночном разряде в своей карьере, выиграв Открытый чемпионат Мексики 2022 года, который проводился в Акапулько
27.02.2022, 00:46
В субботу, 26-го февраля, российский теннисист Андрей Рублёв стал победителем турнира в Дубае
27.02.2022, 00:05
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал выход в финал турнира ATP-500 в Акапулько (Мексика). Он в полуфинале обыграл россиянина Даниила Медведева.