Теннис: статьи за 13.11.2021

13.11.2021, 23:53

Не так много времени остаётся до Итогового турнира ATP

13.11.2021, 22:37
Сегодня, 13-го ноября, канадский теннисист Денис Шаповалов уступил американцу Томми Полу в финале турнира в Стокгольме
13.11.2021, 22:12

13.11.2021, 21:17
Американский теннисист Томми Пол стал победителем турнира в Стокгольме (Швеция). В финале Пол обыграл канадца Дениса Шаповалова со счётом 6:4, 2:6, 6:4.
13.11.2021, 16:00
Бывший российский теннисист Евгений Кафельников высказался о стартующем Итоговом турнире ATP. Кафельников оценил перспективы российских теннисистов, Даниила Медведева и Андрея Рублёва. При этом бывшая первая ракетка мира скептически высказался о шансах Новака Джоковича из Сербии.
13.11.2021, 09:59
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса победила представительницу Чехии Барбору Крейчикову в рамках матча второго тура Итогового турнира WTA. Соревнования проходят в Гвадалахаре (Мексика).
13.11.2021, 02:22
В финале Денис сразится против американца Томми Пола.
13.11.2021, 01:29
На текущий момент Медведев является второй ракеткой мира.
13.11.2021, 01:25