Теннис: статьи за 04.11.2021

04.11.2021, 20:35
Российский теннисист Аслан Карацев, ставший победителем Кубка Кремля, прокомментировал первое в карьере попадание в топ-20 рейтинга ATP. Также Карацев назвал свои следующие цели.
04.11.2021, 18:45
Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро провела последний матч в своей карьере. 33-летняя испанка завершила карьеру после Кубка Билли Джин Кинг.
04.11.2021, 16:08
В четверг, четвёртого ноября, в Париже должен был состояться поединок третьего тура "Мастерса" Гаэль Монфис - Новак Джокович
04.11.2021, 15:17
Организаторы соревнований в Брисбене (Австралия) опасаются очередной отмены розыгрыша соревнований из-за новой вспышки коронавируса на островном государстве.
04.11.2021, 15:07
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал шансы Даниила Медведева победить американца Себастьяна Корду в 1/8 финала "Мастерса" в Париже.
04.11.2021, 10:36
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об игре российского теннисиста Аслана Карацева. Ранее Карацев стал победителем турнира Кубок Кремля. В финале он обыграл хорвата Марина Чилича (6:2, 6:4).
04.11.2021, 09:54
Россиянин Даниил Медведев рад, что успешно стартовал на "Мастерсе" в Париже.
04.11.2021, 09:04
Ранее стало известно, что Карацев не выступит на турнире в Стокгольме (Швеция).
04.11.2021, 02:20
Следующим соперником Александра станет представитель Болгарии Григор Димитров.
04.11.2021, 02:05
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/8 финала турнира серии "Мастерс", который проходит в Париже (Франция). В матче 2-го круга российский теннисист обыграл Илью Ивашко из Белоруссии. Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:4.