Теннис: статьи за 14.09.2021

14.09.2021, 22:55
Бывшая первая ракетка мира шотландец Энди Маррей рассказал, почему решил принять участие в турнире серии "Челленджер" в Ренне (Франция). Маррей вышел там во второй круг.
14.09.2021, 20:16
Американская теннисистка Винус Уильямс показала своим подписчикам совместную фотографию с россиянкой Марией Шараповой
14.09.2021, 19:51
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поведение болельщиков во время финала US Open. В финале Медведев обыграл серба Новака Джоковича со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
14.09.2021, 19:42, 2
В ночь с воскресенья на понедельник Даниил Медведев завоевал свой первый трофей в рамках турниров серии Большого шлема, обыграв в финале US Open Новака Джоковича
14.09.2021, 17:42
Вторая ракетка мира Даниил Медведев, который в ночь с воскресенья на понедельник выиграл Открытый чемпионат США, опубликовал в Twitter совместный снимок с победительницей в женском разряде Эммой Радукану
14.09.2021, 17:40
Американская теннисистка Серена Уильямс, являющаяся 23-кратной чемпионкой турниров "Большого шлема", опубликовала фотографии с бала нью-йоркского Института костюма (Met Gala).
14.09.2021, 16:02
Во вторник, 14 сентября, российская теннисистка Анна Калинская удачно стартовала на престижном турнире WTA в Словении
14.09.2021, 15:31
Бывшая российская теннисистка и победительница пяти турниров "Большого шлема" в одиночном разряде Мария Шарапова разместила в сторис Instagram новое фото.
14.09.2021, 11:29
Тренер Жиль Сервара, который работает с российским теннисистом и второй ракеткой мира в одиночном разряде Даниилом Медведевым, рассказал, как россиянин сумел победить первую ракетку Новака Джоковича (Сербия) в финале Открытого чемпионата США.
14.09.2021, 10:50
25-летний российский теннисист и вторая ракетка мира в одиночном разряде Даниил Медведев отреагировал на поздравительную телеграмму от президента РФ Владимира Путина.