Теннис: статьи за 12.07.2021

12.07.2021, 22:06
Сербский теннисист Новак Джокович, который накануне выиграл Уимблдонский турнир, стал первым представителем мужской сетки, которому удалось гарантировать себе участие в Итоговом турнире ATP
12.07.2021, 21:04
В понедельник, 12 июля, российский теннисист Евгений Донской зачехлил ракетку уже после первого тура хардового турнира в американском Ньюпорте
12.07.2021, 20:17
Словацкая теннисистка Ребекка Шрамкова сотворила сенсацию на старте турнира в Праге.
12.07.2021, 19:27
В понедельник, 12 июля, российская теннисистка Наталья Вихлянцева стартовала с победы на турнире WTA в Лозанне
12.07.2021, 19:05
В понедельник, 12 июля, представительница Казахстана Юлия Путинцева сделала первый шаг на пути к главному трофей престижного турнира категории WTA-250 в Будапеште
12.07.2021, 17:26
В понедельник, 12 июля, российская теннисистка Марина Мельникова проиграла уже на старте престижного турнира в швейцарской Лозанне
12.07.2021, 16:36
В понедельник, 12 июля, россиянка Виталия Дьяченко уступила зачехлила ракетку на турнире в Праге, проиграв уже в первом туре соревнований
12.07.2021, 11:42
Сербский теннисист Новак Джокович стал первым теннисистом, который пробился на Итоговый турнир АТР, который пройдёт в Турине с 14 по 21 ноября.
12.07.2021, 09:25
Официальный сайт ATP опубликовал обновленный рейтинг лучших теннисистов мира от 12 июля.
12.07.2021, 01:03
Сербский теннисист Новак Джокович пока не знает, сможет ли он выступить на летней Олимпиаде в Токио.