Теннис: статьи за 14.06.2021

14.06.2021, 22:33
Карацев на старте соревнований взял верх над чилийцем Алехандро Табило, который является 171-й ракеткой мира.
14.06.2021, 22:15
В понедельник, 14 июня, лидер сборной Норвегии по теннису Каспер Рууд сообщил, что пропустит олимпийские игры в японском Токио
14.06.2021, 19:33
Бывшая первая ракетка мира, датчанка Каролина Возняцки сообщила, что стала мамой.
14.06.2021, 19:03
За выход в четвертьфинал Оже-Альяссим и Хуркач поборются с голландской парой Уэс Колхоф/Жан-Жюльен Ройер.
14.06.2021, 18:15
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая в июне добралась до финала Открытого чемпионата Франции, где уступила Барборе Крейчиковой, дала понять, что оказалась в финале турнира в Париже не случайно
14.06.2021, 17:55
Швейцарский теннисист Роджер Федерер удачно стартовал на турнире в Галле (Германия).
14.06.2021, 17:22
В понедельник, 14 июня, на престижном турнире WTA в Берлине российская теннисистка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова успешно преодолели первый круг соревнований
14.06.2021, 17:13
Накануне сербский теннисист Новак Джокович завоевал очередной титул, выиграв Открытый чемпионат Франции. В финале парижских соревнований серб разобрался с греком Стефаносом Циципасом
14.06.2021, 13:34
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира в Берлине, за час переиграв свою соотечественницу Анну Калинскую со счётом 6:3, 6:2.
14.06.2021, 09:28
В обновлённом рейтинге ATP от 14 июня греческий теннисист Стефанос Циципас, проигравший в финале «Ролан Гаррос» сербу Новаку Джоковичу, поднялся на четвёртую строчку