Теннис: статьи за 07.06.2021

07.06.2021, 21:15
В понедельник, седьмого июня, в Париже были сыграны заключительные матчи 1/8 финала Открытого чемпионата Франции
07.06.2021, 21:11
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже (Франция). В матче четвёртого круга он уверенно обыграл итальянца Янника Синнера.
07.06.2021, 20:56
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в полуфинал парного турнира "Ролан Гаррос". В четвертьфинале они в трёх сетах обыграли американцев Николь Мелихар и Раджива Рама. Матч завершился со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 10:8.
07.06.2021, 18:33
Сербский тенниссиcт Новак Джокович сыграет в четвертьфинале турнира "Ролан Гаррос", который проходит в Париже (Франция). В матче четвёртого круга Новак обыграл итальянца Лоренцо Музетти. Соперник Джоковича отказался от продолжения борьбы в пятом сете.
07.06.2021, 18:08
Российская теннисистка Анна Хацей, которая тренировалась у Марины Марьенко, матери Андрея Рублёва, рассказала, как с ними обращалась специалист. Ранее в мае 18-летняя теннисистка Елена Малых написала на тренера заявление в полицию.
07.06.2021, 17:14
В понедельник, седьмого июня, аргентинский теннисист Диего Шварцман переиграл Ян-Леннарда Штруффа из Германии в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции
07.06.2021, 16:05
17-летняя американка Кори Гауфф впервые в карьере пробилась в четвертьфинал ТБШ, победив в 1/8 финала Ролан Гаррос представительницу Туниса Онс Жабер на 54 минуты - 6:3, 6:1
07.06.2021, 16:02
В понедельник, седьмого июня, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина из Казахстана сделали ещё один шаг на пути к главному трофей Открытого чемпионата Франции в парном разряде
07.06.2021, 00:37
Бывшая первая ракетка мира шотландец Энди Маррей восхитился игрой 39-летнего швейцарца Роджера Федерера. Один из самых титулованных теннисистов в истории уже преодолел три круга.
07.06.2021, 00:32
Спортсмены провели на корте 1 час 57 минут.