Теннис: статьи за 19.04.2021

19.04.2021, 21:29
В понедельник, 19 апреля, белорусский теннисист Илья Ивашко удачно стартовал на престижном турнире в испанской Барселоне
19.04.2021, 18:12
В понедельник, 19 апреля, в рамках первого престижного турнира в Стамбуле россиянка Анастасия Гасанова встречалась с китаянкой Ван Цян
19.04.2021, 17:39
В понедельник, 19 апреля, российский теннисист Андрей Кузнецов завершил свой поход за главным трофеем престижного турнира в Барселоне, уступив уже в первом круге соревнований
19.04.2021, 17:00
В апреле российский теннисист Андрей Рублёв добрался до финала престижного турнира в Монте-Карло, где проиграл Стефаносу Циципасу
19.04.2021, 12:14
Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова опубликовала новую запись в своём Instagram. Спортсменка показала очередные фото.
19.04.2021, 10:34
Российский теннисист Андрей Рублёв признался, что ему не хватило сил на финал "Мастерса" в Монте-Карло с греком Стефаносом Циципасом. Встреча завершилась победой греческого теннисиста со счётом 6:3, 6:3.
19.04.2021, 09:59
Представлен обновлённый рейтинг ATP. В первой десятке произошло лишь одно изменение. Российский теннисист Андрей Рублёв впервые в карьере поднялся на 7-е место в рейтинге, опередив швейцарца Роджера Федерера.
19.04.2021, 01:24
Российский теннисист Андрей Рублёв, уступивший греку Стефаносу Циципасу в финале турнира в Монте-Карло, рассказал о мыслях, которые у него возникали насчёт Монако
19.04.2021, 00:11
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, следит ли он за своей позицией в рейтинге ATP