Теннис: статьи за 12.02.2021

12.02.2021, 23:36

В пятницу, 12 февраля, сербский теннисист Новак Джокович одолел в пяти сетах американца Тэйлора Фритца

12.02.2021, 21:01
Всё самое интересное, что произошло в течение 12 февраля на турнире из серии Большого шлема в Австралии – в нашем специальном материале
12.02.2021, 19:23
Стало известно о том, что на турнир серии Мастерс в Монте-Карло не будут допущены зрители
12.02.2021, 17:39

Теннисист из России Аслан Карацев стал самым возрастным дебютантом Турниров большого шлема, пробившимся сразу в четвёртый круг

12.02.2021, 17:06

Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о возможном снятии с Australian Open

12.02.2021, 16:32
В пятницу, 12-го февраля, один из главных фаворитов Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович сделал ещё один шаг на пути к главному трофею соревнований
12.02.2021, 16:01
В ночь с четверга на пятницу российский теннисист Аслан Карацев, которого уже называют главным открытием Australian Open, сделал очередной шаг на пути к главному трофею соревнований
12.02.2021, 15:04
В пятницу, 12 февраля, определился следующий соперник российского теннисиста Аслана Карацева по четвёртому раунду Australian Open.
12.02.2021, 11:18
27-летний российский теннисист Аслан Карацев в матче третьего круга Australian Open обыграл девятую ракетку мира аргентинца Диего Шварцмана.