Теннис: статьи за 11.10.2020

11.10.2020, 22:29
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пообщался с журналистами после победы со счётом 6:0, 6:2, 7:5 в финале "Ролан Гаррос". Вторая ракетка мира обыграл серба Новака Джоковича.
11.10.2020, 22:15
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл в 20-й раз турнир "Большого шлема". Испанец в финале "Ролан Гаррос" одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Встреча закончилась со счётом 6:0, 6:2, 7:5.
11.10.2020, 21:40
Сербский теннисист Новак Джокович подвёл итоги финала Открытого чемпионата Франции - 2020, в котором он в трёх партиях проиграл Рафаэлю Надалю - 0:6, 2:6, 5:7.
11.10.2020, 21:16
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поздравил Рафаэля Надаля с 13-й победой на Открытом чемпионате Франции.
11.10.2020, 21:13
Бывший российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал завоевание очередного чемпионского титула испанцем Рафаэлем Надалем. Он стал победителем "Ролан Гаррос", обыграв в финале серба Новака Джоковича со счётом 6:0, 6:2, 7:5.
11.10.2020, 20:09
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от финального матча на "Ролан Гаррос" — 2020, в котором испанец Рафаэль Надаль победил серба Новака Джоковича - 6:0, 6:2, 7:5.
11.10.2020, 17:02
В эти минуты в Париже проходит финал Открытого чемпионата Франции - 2020. В финале встречаются испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович.
11.10.2020, 16:41
Канадский теннисист Денис Шаповалов рассказал о работе с россиянином Михаилом Южным.
11.10.2020, 16:23
Российский теннисист Андрей Рублев поделился ожиданиями от старта на турнире АТР в Санкт-Петербурге. В первом круге уроженец Москвы встретится с канадцем Вашеком Поспишилом.