Теннис: статьи за 21.09.2020

21.09.2020, 23:38
Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова добавила в Instagram забавное видео.
21.09.2020, 23:02
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал выигрыш турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). В финале Джокович победил аргентинца Диего Шварцмана со счётом 7:5, 6:3.
21.09.2020, 21:54
Плишкова проигрывала 0:6, 1:2. Во втором сете Плишкова отказалась от продолжения борьбы.
21.09.2020, 21:49
Два российских теннисиста провалили старт квалификации на "Ролан Гаррос".
21.09.2020, 20:53
В матче первого круга турнира в Гамбурге Хачанов, получивший уайлд-кард от организаторов, сыграет с представителем Германии Ян-Леннардом Штруффом.
21.09.2020, 20:06
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл "Мастерс" в Риме. В финале уроженец Белграда обыграл аргентинца Диего Шварцмана - 7:5, 6:3.
21.09.2020, 19:22
Российский теннисист Андрей Рублёв пробился во второй круг турнира категории АТР 500 в Гамбурге (Германия).
21.09.2020, 18:49
Сегодня, 21 сентября, состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Франции. Уже в первом раунде друг с другом сыграют две россиянки.
21.09.2020, 17:42
Российская теннисистка Анна Блинкова успешно преодолела первый раунд турнира в Страсбурге.
21.09.2020, 16:24
Румынская теннисистка Симона Халеп выиграла турнир в Риме. Соревнования прошли на грунтовом покрытии.