Теннис: статьи за 13.11.2019

13.11.2019, 23:38
Российский теннисист Даниил Медведев, потерпевший поражение от испанца Рафаэля Надаля на Итоговом турнире ATP, ещё может выйти в полуфинал. Россиянин уже проиграл два матча на турнире, ранее он уступил и греку Стефаносу Циципасу.
13.11.2019, 22:18
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал результат матча группового этапа на Итоговом турнире ATP с испанцем Рафаэлем Надалем. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). В третьем сете Медведев вёл со счётом 5:1.
13.11.2019, 21:05
Сегодня, 13 октября, в рамках второго тура Итогового турнира ATP грек Стефанос Циципас встретится с немцем Александром Зверевым.
13.11.2019, 20:25
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу в матче с россиянином Даниилом Медведевым на Итоговом турнире ATP в Лондоне. Медведев вёл в заключительном сете со счётом 5:1, но всё равно уступил.
13.11.2019, 19:46
На итоговом чемпионате ATP в Лондоне российский теннисист Даниил Медведев провёл очередной матч. Россиянин во втором поединке на турнире уступил испанцу Рафаэлю Надалю.
13.11.2019, 15:24
Сегодня, 13 ноября, в рамках второго тура Итогового турнира ATP россиянин Даниил Медведев встретится с Рафаэлем Надалем.
13.11.2019, 11:41
Бывшая теннисистка Анна Чакветадзе дала прогноз на матч второго тура Итогового турнира ATP, в котором Даниил Медведев встретится с Рафаэлем Надалем.
13.11.2019, 09:33
Австрийский теннисист Доминик Тим рассказал о победе над Новаком Джоковичем во втором туре Итогового турнира ATP.