Теннис: статьи за 23.09.2019

23.09.2019, 20:23
В понедельник, 23-го сентября, лидер сборной России по футболу Артём Дзюба поздравил теннисиста Медведева, который накануне одержал победу в северной столице, где проходил розыгрыш Открытого чемпионата Санкт-Петербурга
23.09.2019, 15:55
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Ухане (Китай), проиграв представительнице США Софье Кенин
23.09.2019, 12:26
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о травме, которую он получил на Кубке Лэйвера.
23.09.2019, 11:45
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, пробившаяся в основную сетку турнира в Ухане (Китай) через квалификацию, вышла во второй круг
23.09.2019, 10:54
В обновлённой версии чемпионской гонки WTA от 23 сентября японка Наоми Осака поднялась на пятую строчку, украинка Элина Свитолина — на девятую
23.09.2019, 10:27
В обновлённом рейтинге ATP от 23 сентября россиянин Андрей Рублёв поднялся на 36-ю строчку