Теннис: статьи за 31.08.2019

31.08.2019, 23:49
Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг US Open. Вторая ракетка мира обыграл в трёх сетах корейца Чон Хена
31.08.2019, 22:06
В субботу, 31-го августа, стало известно, что организаторы Открытого чемпионата США не оставили без внимания инцидент, который случился во время поединка третьего круга соревнований между Даниилом Медведевым и Фелисиано Лопесом из Испании
31.08.2019, 16:31
В ночь с пятницы на субботу за океаном российский теннисист Даниил Медведев сделал ещё один шаг к на пути к главному трофею US Open-2019
31.08.2019, 08:58
Россиянин Даниил Медведев в третьем круге US Open сломил сопротивление испанского теннисиста Фелисиано Лопеса
31.08.2019, 08:51
Сербский теннисист Новак Джокович преодолел барьер третьего круга US Open. Джокович победил представителя США Дениса Кудлу, отдав ему девять геймов
31.08.2019, 00:01
22-летний немецкий теннисист Александр Зверев раскритиковал американца Фрэнсиса Тиафо, которого он сегодня обыграл (6:3, 3:6, 6:2, 2:6, 6:3) в рамках второго круга US Open. Зверев остался недоволен долгим отсутствием Тиафо.