Теннис: статьи за 02.02.2019

02.02.2019, 20:14
Хорватская теннисистка Донна Векич прокомментировал победу над россиянкой Верой Звонаревой в полуфинале турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2019
02.02.2019, 18:03
Россиянка Вера Звонарёва прокомментировала своё поражение в полуфинальном матче St.Petersburg Ladies Trophy против хорватки Донны Векич
02.02.2019, 17:51
Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о том, с кем дружит из коллег, а также вспомнил о дорогих покупках в своей жизни
02.02.2019, 16:25
В субботу, второго февраля, россиянка Вера Звонарёва проиграла хорватке Донне Векич в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy
02.02.2019, 16:13
Российская теннисистка Вера Звонарёва во втором полуфинальном матче St. Petersburg ladies trophy в двух сетах уступила Донне Векич из Хорватии
02.02.2019, 15:00
В субботу, второго февраля, Кики Бертенс из Голландии нанесла поражение Арине Соболенко (7:6 (7:5), 6:2) в 1/2 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге. Матч продолжался один час и 41 минуту
02.02.2019, 13:30
Вера Звонарёва, которая осталась последней из представительниц России на St.Petersburg Ladies Trophy, в полуфинале турнира сыграет с Донной Векич из Хорватии
02.02.2019, 11:58
Российская теннисистка Вера Звонарёва после победы над Дарьей Касаткиной в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге отметила, что не думает о форме, в которой находится
02.02.2019, 10:03
Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала о работе с российским тренером Дмитрием Турсуновым, желании подниматься выше в рейтинге и безразличном отношении к личности соперников на корте
02.02.2019, 08:50
Теннисист Даниил Медведев, который принёс сборной России первое очко в матче квалификации Кубка Дэвиса со Швейцарией, отметил хорошую игру своего соперника Генри Лааксонена