Теннис: статьи за 21.01.2019

21.01.2019, 20:31
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над Даниилом Медведевым в четырёх сетах в четвёртом круге Australian Open
21.01.2019, 19:51
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп оценила свою игру в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии, в котором она проиграла американке Серене Уильямс со счётом 1:6, 6:4, 4:6
21.01.2019, 19:01
Перед матчем четвёртого круга Australian Open между американской теннисисткой Сереной Уильямс и румынкой Симоной Халеп произошёл курьёзный момент
21.01.2019, 16:00
В понедельник, 21 января, серб Новак Джокович нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6
21.01.2019, 15:50
Российский теннисист Даннил Медведев в матче 1/8 финала Australian Open в четырёх сетах уступил Новаку Джоковичу из Сербии
21.01.2019, 15:47
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 15-м номером, не сумел пробиться в четвертьфинал, проиграв сербу Новаку Джоковичу (1) со счётом 4:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6
21.01.2019, 14:51
Японский теннисист Кеи Нисикори пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
21.01.2019, 12:46
Российский тренер Андрей Чесноков прокомментировал попадание Евгения Кафельникова в Зал теннисной славы
21.01.2019, 12:37
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американка Серена Уильямс, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 16-м номером, вышла в четвертьфинал, обыграв румынку Симону Халеп (1) со счётом 6:1, 4:6, 6:4
21.01.2019, 11:42
Люка Пуй выбил посеянного под 11-м номером Борну Чорича из борьбы за трофей Открытого чемпионата Австралии по теннису