Теннис: статьи за 04.01.2019

04.01.2019, 20:46
В пятницу, 4 января, сербский теннисист Новак Джокович проиграл Роберто Баутисто Агуто со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6 в полуфинальной встрече ATP турнира в Дохе (Катар)
04.01.2019, 12:00
Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свой выход в полуфинал соревнований в Шэньчжэне
04.01.2019, 10:49
Российская теннисистка Вера Звонарёва одержала волевую победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в четвертьфинальном матче соревнований в Шэньчжэне (Китай)
04.01.2019, 10:22
Российский теннисист Даниил Медведев подвел итоги матча 1/4 финала турнира АТР в Брисбене (Австралия) с канадцем Милошем Раоничем
04.01.2019, 09:49
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл канадца Милоша Раонича (6:7 (2:7), 6:3, 6:4) в 1/4 финала турнира АТР в Брисбене
04.01.2019, 08:59
Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела завершить матч 1/4 финала турнира WTA в Шэньчжэне (Китай) против белоруски Арины Соболенко
04.01.2019, 08:25
Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертьфинальном матче против Арины Соболенко из Белоруссии на турнире в Шэньчжэне в середине второго сета не смогла продолжить борьбу из-за травмы и была вынуждена сняться с турнира