Теннис: статьи за 31.12.2018

31.12.2018, 14:24
Австралийский теннисист Джон Миллман вышел во второй круг турнира в Брисбене (Австралия), в трёх партиях обыграв представителя США Тенниса Сандгрена со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (6:8), 6:0
31.12.2018, 13:29
Российская теннисистка Мария Шарапова, посеянная на турнире в Шэньчжэне (Китай) под пятым номером, поделилась впечатлениями от победы в матче первого круга с представительницей Швейцарии Тимей Бачински со счётом 6:2, 7:6 (7:3)
31.12.2018, 11:33
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Испании Георгина Гарсия Перес не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне (Китай) в парном разряде
31.12.2018, 10:35
Екатерина Александрова преодолела первый круг турнира в Шэньчжэне (Китай)
31.12.2018, 10:33
Голландская теннисистка Кики Бертенс, посеянная на турнире в Брисбене (Австралия) под шестым номером, пробилась во второй круг
31.12.2018, 09:19
Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла греческую спортсменку Марию Саккари в матче Кубка Хопмана в Перте со счётом 7:6 (7:3), 6:2
31.12.2018, 08:40
Болгарин Григор Димитров и канадец Милош Раонич пробились во второй круг теннисного турнира в Брисбене
31.12.2018, 08:28
Канадская теннисистка Эжени Бушар вышла во второй круг турнира в Окленде, в двух партиях обыграв американку Мэдисон Бренгл со счётом 6:3, 6:3