Теннис: статьи за 27.10.2018

27.10.2018, 19:50

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в полуфинале домашнего турнира, который проходит в Базеле, уверенно переиграл Даниила Медведева из России

27.10.2018, 18:38
Элина Свитолина прибалась в финал Итогового турнира WTA в Сингапуре. В матче 1/2 финала она обыграла представительницу Голландии Кики Бертенс в трёх сетах со счётом 7:5, 6:7, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты
27.10.2018, 16:35
Теннисистка из США Слоан Стивенс в полуфинале Итогового турнира WTA одержала волевую победу над Каролиной Плишковой из Чехии
27.10.2018, 16:30
В полуфинале домашнего турнира в Базеле швейцарский теннисист Роджер Федерер сразится с Даниилом Медведевым из России
27.10.2018, 13:54
Третья ракетка мира из Швейцарии Роджер Федерер прокомментировал предстоящий полуфинальный матч на турнире категории ATP 500 в Базеле. Его соперником станет российский теннисист Даниил Медведев
27.10.2018, 13:50
Украинская теннисистка Элина Свитолина в полуфинале Итогового турнира WTA в Сингапуре в трёх сетах в упорной борьбе оказалась сильнее Кики Бертенс из Нидерландов
27.10.2018, 13:30
Второй полуфинальный матч итогового турнира WTA в Сингапуре состоится между Слоан Стивенс и Каролиной Плишковой
27.10.2018, 10:00
По итогам группового этапа на итоговом турнире WTA в Сингапуре Элина Свитолина в полуфинале сыграет с Кики Бертенс
27.10.2018, 01:21
Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Базеле оказался сильнее Стефаноса Циципаса из Греции