Теннис: статьи за 17.10.2018

17.10.2018, 22:33
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера посетил игру второго круга "ВТБ Кубка Кремля" между француженкой Ализе Корне и россиянкой Дарьей Касаткиной (6:3, 5:7, 4:6). Турнир проходит в Москве в СК "Олимпийский"
17.10.2018, 22:01
Один из самых известных болельщиков столичного "Спартака" Евгений Кафельников прокомментировал встречу с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой
17.10.2018, 21:46
В среду, 17 октября, Российская теннисистка Дарья Касаткина победила француженку Ализе Корне в матче второго круга "ВТБ Кубка Кремля", который проходит в Москве
17.10.2018, 20:49
В среду, 17 октября, 18-летняя Даяна Ястремская из Украины вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге
17.10.2018, 18:48
Сербский теннисист Новак Джокович рассказал, за счёт чего россиянка Мария Шарапова на протяжении многих лет находится в топе женского тенниса
17.10.2018, 17:50
Россиянин Карен Хачанов вышел в третий круг "ВТБ Кубка Кремля". В матче второго раунда он обыграл представителя Чехии Лукаша Росола - 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту
17.10.2018, 16:01
В среду, 17 октября, Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал "ВТБ Кубка Кремля"
17.10.2018, 15:49
Украинка Элина Свитолина квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет в Сингапуре 21-28 октября
17.10.2018, 14:56
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в Москве
17.10.2018, 14:00
Сербский теннисист Новак Джокович высказал своё мнение относительно эффективности антидопинговой системы в теннисе