Теннис: статьи за 21.09.2018

21.09.2018, 21:34, 1
8-я ракетка мира австриец Доминик Тим пробился в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале Тим нанёс поражение россиянину Даниилу Медведеву в трёх сетах. Матч завершился со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (7:2).
21.09.2018, 19:53, 1
Швейцарец Стэн Вавринка победил боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге. Вавринка в полуфинале встретится со словаком Мартином Клижаном.
21.09.2018, 17:51
Канадец Денис Шаповалов прокомментировал своё поражение в четвертьфинальном матче St. Petersburg Open. В трёх партиях он уступил словаку Мартину Клижану. При счёте 5:3 во второй партии Денис не смог подать на матч и проиграл семь геймов кряду.
21.09.2018, 17:10
Словацкий теннисист Мартин Клижан вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.
21.09.2018, 15:00
Официальный канал ATP в Youtube опубликовал прощальную видеозапись, посвящённую завершению карьеры российского теннисиста Михаила Южного
21.09.2018, 14:00
Сборная России по футболу пожелала успехов Михаилу Южному. Во втором круге турнира в Санкт-Петербурге Южный уступил испанцу Роберто Баутисте-Агуту — 6:7 (6:8), 6:3, 3:6
21.09.2018, 12:05
Голландка Кики Бертенс обыграла россиянку Евгению Родину (3:6, 6:3, 6:0) в 1/4 финала турнира в Южной Корее. Матч продолжался один час и 38 минут.
21.09.2018, 10:15, 1
 Российская теннисиста Екатерина Александрова во втором раунде обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко (6:3, 6:2)
21.09.2018, 10:00, 1
Российская теннисистка Екатерина Макарова (1) не смогла пробиться во второй раунд квалификации турнира в Ухане (Китай)
21.09.2018, 09:15
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в полуфинал, в трёх партиях обыграв американку Элисон Риске, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 7:6 (7:4)