Теннис: статьи за 17.09.2018

17.09.2018, 22:33
Международная федерация тенниса (ITF) назвала участников квалификационного раунда Мировой группы-2019, которые определят 12 финалистов
17.09.2018, 18:30, 1
Российская теннисистка Мария Шарапова приняла решение досрочно завершить сезон. Об этом в своем Twitter сообщил журналист издания New York Times Бен Ротенберг
17.09.2018, 17:17
В понедельник, 17 сентября, россиянин Евгений Донской проиграл словаку Мартину Клижану в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Санкт-Петербурге
17.09.2018, 13:18, 2
Шестикратный победитель турниров "Большого шлема", бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер выразил своё восхищение достижениями швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля.
17.09.2018, 08:49, 2
Опубликован обновлённый рейтинг чемпионской гонки WTA. В первой десятке изменений не произошло, лидерство продолжает удерживать Симона Халеп из Румынии.
17.09.2018, 08:38
В обновлённом рейтинге ATP от 17 сентября россиян Карен Хачанов поднялся на 24-ю строчку. В первой десятке изменений не произошло.
17.09.2018, 01:58, 3
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала судейский скандал в финале Открытого чемпионата США по теннису. Уильямс уступила японке Наоми Осаке со счётом 2:6, 4:6