Теннис: статьи за 28.08.2018

28.08.2018, 22:23
Во вторник, 28 августа, Екатерина Александрова проиграла Се Шувэй из Тайваня в матче первого круга US Open - заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $53 млн), который проходит в Нью-Йорке
28.08.2018, 21:00

Во вторник вечером свой старт на US Open возьмёт ещё одна российская теннисистка Дарья Касаткина, которая встретится с Тимеа Бабош из Венгрии

28.08.2018, 20:30
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина после победы над американкой Сачией Викери со счётом 6:3, 1:6, 6:1 в первом круге Открытого чемпионата США в Нью-Йорке отказалась от общения с российским журналистом
28.08.2018, 15:29
Немец Флориан Майер прокомментировал свой последний матч в профессиональной карьере. В четырёх партиях первого круга US Open он уступил хорвату Борне Чоричу (20) – 2:6, 2:6, 7:5, 4:6.
28.08.2018, 11:08
Не самым удачным, говоря мягко, можно назвать старт российских представителей на американском турнире Большого Шлема – сразу пятеро спортсменов зачехлили ракетки после поражения в первом же раунде
28.08.2018, 10:57
Американская теннисистка Серена Уильямс осталась довольна своей игрой в 1-м круге US Open, где она обыграла представительницу Польши Магду Линетт со счётом 6:4, 6:0.
28.08.2018, 10:42
1-я ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала поражением в стартовом матче US Open от эстонки Кайи Канепи со счётом 2:6, 4:6.
28.08.2018, 09:42
Российская теннисистка Анна Калинская, пробившаяся в основную сетку Открытого чемпионата США через квалификацию, не смогла выйти во второй круг.
28.08.2018, 08:54
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (3) вышел во второй круг Открытого чемпионата США, в трёх сетах обыграв американца Дональда Янга (Q) со счётом 6:0, 6:3, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 43 минуты.
28.08.2018, 08:35
Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг US Open на отказе своего соотечественника Давида Феррера при счёте 6:3, 3:4.