Теннис: статьи за 10.08.2018

10.08.2018, 22:55
Американская теннисистка Слоан Стивенс пробилась в полуфинал турнира в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,8 млн долларов.
10.08.2018, 22:06
Теннисист из ЮАР Кевин Андерсон вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Торонто (Канада). Призовой фонд турнира превышает 5,4 млн долларов.

10.08.2018, 14:00
Швейцарец Роджер Федерер высказался на тему определения лучшего игрока в истории тенниса
10.08.2018, 10:40
Сербский теннисист Новак Джокович (9) прокомментировал поражение от грека Стефаноса Циципаса со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 3:6 в третьем круге "Мастерса" в Торонто
10.08.2018, 10:03
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) прокомментировал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой (WC) со счётом 7:5, 7:6 (7:4) в третьем круге турнира Rogers Cup, который проходит в Торонто (Канада)
10.08.2018, 09:34
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение в третьем круге турнира в Монреале. В двух сетах она уступила француженке Каролин Гарсии – 3:6, 2:6
10.08.2018, 09:15
Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов
10.08.2018, 09:12
Француженка Каролин Гарсия прокомментировала победу над Марией Шараповой в третьем круге турнира в Монреале
10.08.2018, 08:55
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. В матче третьего круга соревнований 1-я сеяная Халеп в двух сетах обыграла американку Винус Уильямс (13) со счётом 6:2, 6:2
10.08.2018, 08:29
Россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов