Теннис: статьи за 12.07.2018

12.07.2018, 14:00
В четверг нас ожидает два полуфинальных матча Уимблдона в женской сетке. Первыми на корт выйдут Елена Остапенко и Анжелика Кербер
12.07.2018, 11:42
Испанец Рафаэль Надаль (2) ответил на вопрос журналистов о том, следил ли он за счётом матча Роджера Федерера (1) и Кевина Андерсона (8) во время собственной игры против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (5)
12.07.2018, 11:19
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4
12.07.2018, 10:15
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился впечатлениями от поражения в матче с представителем ЮАР Кевином Андерсоном в четвертьфинале Уимблдона со счётом 6:2, 7:6 (7:5), 5:7, 4:6, 11:13
12.07.2018, 09:48
Россиянка Екатерина Макарова (2) и бразилец Бруно Суарес (2) отказались от продолжения борьбы в уимблдонском турнире в смешанном разряде
12.07.2018, 09:29
12.07.2018, 09:24
Канадец Милош Раонич прокомментировал своё поражение от американца Джона Иснера в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (7:9), 4:6, 3:6
12.07.2018, 01:20
Поклонники игры понесли сегодня невосполнимую в пределах Уимблдонского турнира утрату. Немного не дойдя до своего девятого титула на кортах лондонского пригорода, распрощался с соревнованиями последний прошлогодний чемпион – Роджер Федерер из Швейцарии.
12.07.2018, 01:19
Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями после победы над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в четвертьфинале Уимблдона.