Теннис: статьи за 10.07.2018

10.07.2018, 18:54
Во вторник, десятого июля, американка Серена Уильямс в четвертьфинале Уимблдона в трёх сетах обыграла итальянку Камилу Джорджи - 3:6, 6:3, 6:4
10.07.2018, 16:48
Во вторник, 10 июля, российянка Дарья Касаткина, посеянная на Уимблдоне под 14-м номером, не смогла пробиться в полуфинал, проиграв немке Анжелике Кербер (11) со счётом 3:6, 5:7
10.07.2018, 16:40
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в четвертьфинальном матче Уимблдона оказалась сильнее Дарьи Касаткиной из России
10.07.2018, 14:00
Сегодня днём всех любителей тенниса ждёт очень интересный четвертьфинальный матч Уимблдона между Дарьей Касаткиной и Анжеликой Кербер
10.07.2018, 13:32
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал успешную игру экс-первой ракетки мира Новака Джоковича (12) на последних турнирах. В матче четвёртого раунда Уимблдона Качанов в трёх партиях уступил сербу – 4:6, 2:6, 2:6
10.07.2018, 12:48
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, обыгравшая в четвёртом круге Уимблдона представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:3, 7:6 (7:5), оценила своё выступление в этом сезоне
10.07.2018, 12:28
Экс первая ракетка мира серб Новак Джокович (12) прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Уимблдона с японцем Кеем Нисикори
10.07.2018, 11:17
Японец Кей Нисикори прокомментировал свой выход в 1/4 финала Уимблдона. Экс четвёртая ракетка мира в четырёх партиях обыграл латвийца Эрнеста Гулбиса и в следующем раунде встретится с сербом Новаком Джоковичем
10.07.2018, 10:55
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал поражение от серба Новака Джоковича (12) в матче четвёртого раунда Уимблдона – 4:6, 2:6, 2:6. Карен мог стать пятым российским теннисистом, которому удавалось добраться до четвертьфинала турнира
10.07.2018, 10:39
Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала своё поражение в четвёртом круге Уимблдона от представительницы Италии Камилы Джорджи со счётом 3:6, 4:6