Теннис: статьи за 02.07.2018

02.07.2018, 18:20
Даниилу Медведеву покорился барьер первого круга Уимблдона в лице Борны Чорича. Россиянин одержал победу в трёх партиях - 7:6, 6:2, 6:2. Следующим соперником нашего теннисиста станет испанец Гильерме Гарсия-Лопес
02.07.2018, 16:48
Первый сеяный Уимблдона Роджер Федерер успешно стартовал в основной сетке турнира. Швейцарец в трёх партиях обыграл представителя Сербии Душана Лайовича — 6:1, 6:3, 6:4
02.07.2018, 16:20
 В понедельник, 2 июля, Евгения Родина обыграла немку Антония Лоттнер (3:6, 7:5, 6:4) в первом раунде Уимблдона в женском одиночном разряде. Матч продолжался два часа и восемь минут
02.07.2018, 15:32
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё решение сыграть на турнире в Тяньцзине, действующей чемпионкой которого она является
02.07.2018, 14:25
Даниил Медведев сегодня начнёт выступление на британских кортах матчем против хорвата Борны Чорича
02.07.2018, 13:50
Чемпион Уимблдона-1987 австралиец Пэт Кэш прокомментировал продолжающееся доминирование в ATP-туре 32-летнего Рафаэля Надаля и 36-летнего Роджера Федерера
02.07.2018, 13:35
Первый день Уимблдона официально откроется матчем действующего победителя, швейцарца Роджера Федерера и серба Душана Лайовича. Из представителей России борьбу на кортах в Британии начнут восемь теннисистов и теннисисток: трое в мужской сетке и пятеро - в женской
02.07.2018, 12:10
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою подготовку к Уимблдону и возможную встречу с Роджером Федерером в финале
02.07.2018, 11:02
Тренер испанки Гарбинье Мугурусы Сэм Сьюмик рассказал о настрое подопечной на Уимблдон, действующей чемпионкой которого она является
02.07.2018, 01:36
Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) совместно с Федерацией тенниса Австралии объявила о возвращении в календарь соревнований ATP World Team Cup, сообщает пресс-служба АТР