Теннис: статьи за 21.06.2018

21.06.2018, 23:59
Швейцарец Роджер Федерер поделился впечатлениями от победы над французом Бенуа Пэром со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (9:7) во втором круге турнира в Галле
21.06.2018, 23:50
Серб Новак Джокович после победы над болгарином Григором Димитровым со счётом 6:4, 6:1 во втором круге турнира в Лондоне прокомментировал ход встречи и оценил своё текущее состояние
21.06.2018, 21:27
Россиянка Дарья Касаткина не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Англия), призовой фонд которого превышает 870 тысяч долларов
21.06.2018, 21:17
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко потерпела поражение во втором раунде турнира на Мальорке (Испания), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов
21.06.2018, 20:37
Серб Новак Джокович пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Лондоне, призовой фонд которого составляет почти два миллиона евро
21.06.2018, 19:24
Швейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого составляет почти два миллиона евро
21.06.2018, 18:39
Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал предстоящий матч второго раунда соревнований в Лондоне против серба Новака Джоковича
21.06.2018, 17:47
Организаторы турнира WТА Moscow River Cup, который пройдёт в Москве на грунте с 23 по 29 июля, опубликовали список участниц соревнований
21.06.2018, 17:29
Чешка Барбора Стрыцова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 870 тысяч долларов
21.06.2018, 16:01
Чешка Петра Квитова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Бирмингеме (Великобритания), призовой фонд которого превышает 870 тысяч долларов