Теннис: статьи за 07.06.2018

07.06.2018, 15:24
Испанец Рафаэль Надаль обыграл аргентинца Диего Шварцманом в четвертьфинальном матче "Ролан Гаррос" – 4:6, 6:3, 6:2, 6:2
07.06.2018, 15:00
Довольно неожиданно мы с вами уже добрались до финальных стадий Ролан Гаррос и сегодня в полуфинале нас ожидает противостояние Симоны Халеп и Гарбинье Мугурусы
07.06.2018, 14:59
Российская пара Марат Сафин / Евгений Кафельников победили украино-шведский дуэт Андрей Медведев / Томас Энквист во втором раунде группового турнира Турнира легенд "Ролан Гаррос" со счётом 6:3, 3:6, 14:12
07.06.2018, 13:44
Теннисистка Екатерина Макарова, которая вместе с Еленой Весниной возглавит парный рейтинг WTA, рада новой вехе в карьере
07.06.2018, 13:32
Главная сенсация "Ролан Гаррос" итальянец Марко Чеккинато заявил, что Марат Сафин является его кумиром
07.06.2018, 12:38
В St.Petersburg Open примут участие ещё три известных теннисиста
07.06.2018, 12:10
Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над немкой Анжеликой Керберв в четвертьфинале "Ролан Гаррос"
07.06.2018, 10:40
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась ожиданиями от полуфинального матча "Ролан Гаррос" с румынкой Симоной Халеп
07.06.2018, 00:12
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четвертьфинале "Ролан Гаррос" проиграл первый сет аргентинцу Диего Шварцману со счётом 4:6.
07.06.2018, 00:04
Заслуженный тренер России и СССР Владимир Камельзон поделился впечатлениями от игры россиянки Марии Шараповой, которая уступила в четвертьфинале "Ролан Гаррос" испанке Гарбинье Мугурусе (2:6, 1:6).