Теннис: статьи за 27.05.2018

27.05.2018, 22:30, 1
Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о причинах, по которым она не выступил в паре с соотечественницей Екатериной Макаровой на "Ролан Гаррос".
27.05.2018, 21:58
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться во второй круг "Ролан Гаррос". Александрова уступила полячке Магдалене Фрех, которая теперь сыграет с десяткой ракеткой турнира Слоан Стивенс из США.
27.05.2018, 20:17
Немецкий теннисист Александр Зверев уверенно преодолел первый круг "Ролан Гаррос". В стартовом матче Зверев обыграл литовца Ричардаса Беранкиса со счётом 6:1, 6:1, 6:2.
27.05.2018, 19:40
Американская теннисистка Винус Уильямс уступила в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису китаянке Цян Ван.
27.05.2018, 19:15
Российский теннисист Даниил Медведев не сумел пробиться во второй круг "Ролан Гаррос". В стартовом матче Медведев проиграл французу Люка Пуи со счётом 2:6, 3:6, 4:6.
27.05.2018, 17:50
Австралийский теннисист Ник Кирьос не смог выступить на "Ролан Гаррос" в одиночном разряде. Кирьос снялся с турнира.
27.05.2018, 15:36
Болгарин Григор Димитров шагнул во второй раунд Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже
27.05.2018, 14:44
Испанец Рафаэль Надаль оценил перспективы Новака Джоковича на "Ролан Гаррос"
27.05.2018, 13:59
Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису
27.05.2018, 13:28
Крис Эверт считает, что россиянка Мария Шарапова будет претендовать на победу на "Ролан Гаррос — 2018"