Теннис: статьи за 08.04.2018

08.04.2018, 23:57
Испанский теннисист Давид Феррер стал главным героем четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с Германией
08.04.2018, 22:38, 1
Немка Юлия Гергес вышла в финал теннисного турнира в Чарльстоне (США)
08.04.2018, 20:34
Сборная Испании вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
08.04.2018, 19:57
Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от игры против Александра Зверева в 1/4 финала Кубка Дэвиса
08.04.2018, 17:52
Состоялась жеребьёвка женского турнира категории International в Лугано (Швейцария)
08.04.2018, 17:17
Сборная Хорватии по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
08.04.2018, 15:58
Люка Пуи вывел сборную Франции в полуфинал Мировой группы Кубка Дэвиса, переиграв Фабио Фоньини в четырёх партиях - 2:6, 6:1, 7:6 (7:3), 6:3
08.04.2018, 14:59
Испанец Рафаэль Надаль в четвёртом поединке против сборной Германии победил Александра Зверева со счётом 6:1, 6:4, 6:4
08.04.2018, 00:39
Российский теннисист Дмитрий Турсунов прокомментировал поражение России от Австрии (1:3) в матче первой евро-африканской группы турнира
08.04.2018, 00:18
Капитан сборной Австрии Штефан Кубек прокомментировал победу над командой России в матче первой евро-африканской группы Кубка Дэвиса (3:1)