Теннис: статьи за 27.03.2018

27.03.2018, 16:19
Стал известен состав сборной России на матч второго раунда Первой группы Кубка Дэвиса против Австрии. В него вошли Андрей Рублев, Карен Хачанов, Даниил Медведев, Евгений Донской и Роман Сафиуллин
27.03.2018, 08:39
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал женского турнира "Мастерс" в Майами. В третьем круге она обыграла Петру Квитову из Чехии со счётом 7:6 (7:4), 6:3.
27.03.2018, 01:18
Россиянка Мария Шарапова в своём "инстаграме" выложила фотографию с тренировки в академии IMG
27.03.2018, 00:25
Украинка Элина Свитолина (4) вышла в четвертьфинал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), победив австралийку Эшли Барти (21) в двух партиях — 7:5, 6:3. В первом сете Барти вела со счётом 5:2, но не заработала ни одного сетбола