Теннис: статьи за 14.03.2018

14.03.2018, 21:50
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро рассказал о возвращении в большой теннис
14.03.2018, 19:54
Шестикратный победитель турниров "Большого шлема" Борис Беккер, который в своё время тренировал Новака Джоковича, поделился мнением о текущем состоянии сербского теннисиста
14.03.2018, 17:39
Австриец Доминик Тим получил повреждение голеностопа в матче против Пабло Куэваса из Уругвая
14.03.2018, 10:58
Российская теннисистка Дарья Касаткина, комментируя победу над второй ракеткой мира Каролин Возняцки (6:4, 7:5) в матче четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе, отметила, что не задумывается о достижениях соперниц
14.03.2018, 08:26
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (10) вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, победив в двух партиях представительницу Франции Каролин Гарсию (7) со счётом 6:1, 6:1
14.03.2018, 07:00
Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе, нанеся поражение второй ракетке мира Каролин Возняцки в двух сетах со счётом 6:4, 7:5