Теннис: статьи за 10.01.2018

10.01.2018, 16:05
Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала своё решение сняться с турнира в Сиднее после победы во втором круге над голландкой Кики Бертенс со счётом 6:3, 7:6 (8:6)
10.01.2018, 13:11
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова в двух сетах обыграла свою соотечественницу Саманту Стосур (WC) во втором круге турнира в Сиднее
10.01.2018, 11:19
Третья ракетка мира Гарбинье Мугуруса снялась с турнира в Сиднее из-за травмы правого бедра
10.01.2018, 10:25
Чешская теннисистка Петра Квитова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Сиднее, уступив в двух сетах представительнице Италии Камиле Джорджи
10.01.2018, 09:59
Олимпийская чемпионка Моника Пуиг поблагодарила россиянку Марию Шарапову, которая в прошлом году вместе с ней приняла участие в раздаче гуманитарной помощи в Пуэрто-Рико
10.01.2018, 09:10
Российский теннисист Даниил Медведев (Q) пробился в четвертьфинал турнира в Сиднее, в трёх партиях одолев представителя США Джареда Доналдсона
10.01.2018, 08:30
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса (1) вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, в двух сетах обыграв представительницу Нидерландов Кики Бертенс
10.01.2018, 07:37
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира в Окленде. Во втором круге он обыграл уругвайца Пабло Куэваса
10.01.2018, 00:30
Немец Александр Зверев попал мячом в лицо австралийцу Нику Кирьосу во время выставочного матча в Сиднее, в котором он играл в паре с болгарином Григором Димитровым, а партнёром Ника по дуэту был Ллейтон Хьюитт