Теннис: статьи за 03.01.2018

03.01.2018, 23:14
Датчанка Каролина Возняцки поделилась впечатлениями от уверенной победы над хорваткой Петрой Мартич со счётом 6:2, 6:2 во втором круге турнира в Окленде
03.01.2018, 22:51
Обладатель "карьерного" Большого шлема в одиночном разряде, 12-я ракетка планеты серб Новак Джокович, восстанавливающийся после травмы, в январе примет участие в двух выставочных турнирах в Австралии, сообщается на официальном сайте спортсмена
03.01.2018, 21:02
Румынка Симона Халеп во втором круге турнира в Шэньчжэне победила китаянку Инъин Дуань со счётом 3:6, 6:1, 6:2
03.01.2018, 17:40
Россиянин Андрей Рублёв победил испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе (призовой фонд - $1,28 млн)
03.01.2018, 17:11
Организаторы турнира в Шэньчжэне опубликовали расписание игрового дня четверга, 4 января. Россиянка Мария Шарапова в четвертьфинале сыграет с Зариной Дияс из Казахстана
03.01.2018, 16:02
Давид Гоффен нанёс поражение Танаси Коккинакису и принес сборной Бельгии победу над командой Австралии в матче группового этапа Кубка Хопмана, который проходит в австралийском Перте
03.01.2018, 15:31
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала об участии в съёмках фильма "8 подруг мисс Оушен", премьера которого состоится ближайшим летом
03.01.2018, 11:51
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о своих целях и задачах на предстоящий сезон
03.01.2018, 10:59
Наступивший год станет для Федерации тенниса России (ФТР) заключительным с точки зрения реорганизации, заявил президент ФТР Шамиль Тарпищев
03.01.2018, 08:51
Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, проиграв Ирине-Камелии Бегу из Румынии