Теннис: статьи за 13.11.2017

13.11.2017, 17:49
Австралийская теннисистка Елена Докич в своей книге "Неуязвимая" рассказала о взаимоотношениях с отцом. По словам 34-летней спортсменки, он регулярно избивал её
13.11.2017, 13:59
Бывшая первая ракетка мира американец Андре Агасси предположил, что швейцарца Роджера Федерера не стоит называть лучшим игроком всех времён, потому что в противостоянии со своим главным соперником — испанцем Рафаэлем Надалем — уроженец Базеля чаще проигрывал
13.11.2017, 12:33
Стала известна сетка женского турнира в Тайбэе с призовым фондом $ 125 тыс. Первый номер посева получила Арина Соболенко из Беларуси. На старте соревнований она сыграет с японкой Мисаки Дои
13.11.2017, 10:39
Теннисистка Анастасия Павлюченкова заменит Светлану Кузнецову в составе сборной России на ежегодном турнире Кубок Хопмана, который пройдет в австралийском Перте 30 декабря - 6 января
13.11.2017, 09:17
Россиянка Наталья Вихлянцева заняла четвёртое место по итогам голосования в номинации "Прорыв месяца" в октябре, сообщает официальный сайт WTA
13.11.2017, 08:18
Румынка Моника Никулеску поднялась на 22 места в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после завоевания титула на турнире в Лиможе (Франция), Евгения Родина опустилась на 86-ю строчку
13.11.2017, 07:32
Уругваец Пабло Куэвас поднялся на шесть мест в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после победы на турнире серии "Челленджер" в Монтевидео, россиянин Андрей Рублёв потерял две позиции
13.11.2017, 07:23
Немец Александр Зверев после победы над Марином Чиличем на Итоговом турнире ATP отметил, что в начале встречи немного нервничал из-за дебюта в соревновании. Напомним, что следующий матч теннисист проведёт против Роджера Федерера
13.11.2017, 00:47
Швейцарец Роджер Федерер рассказал, о чём жалеет в этом сезоне
13.11.2017, 00:39
Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над хорватом Марином Чиличем в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне