Теннис: статьи за 24.10.2017

24.10.2017, 22:48
Американка Винус Уильямс после победы над латвийкой Еленой Остапенко со счётом 7:5, 6:7 (3:7), 7:5 в матче Итогового чемпионата WTA в Сингапуре прокомментировала достигнутый успех
24.10.2017, 18:39
Американка Винус Уильямс одержала победу над представительницей Латвии Аленой Остапенко в первом матче "белой" группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре (призовой фонд - $7 млн)
24.10.2017, 14:36
В Сингапуре состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата WTA в парном разряде. Олимпийские чемпионки 2016 года россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в четвертьфинале сыграют с дуэтом Габриэла Дабровски (Канада) / Сюй Ифань (Китай)
24.10.2017, 14:28
Российский теннисист Михаил Южный (2) пробился во второй круг турнира серии «челленджер» в Хошимине, в трёх партиях одолев представителя Индии Сумита Нагала со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 6:4
24.10.2017, 12:30
 Датчанка Каролина Возняцки рассказала о своих отношениях с агентом россиянки Марии Шараповой Максом Айзенбадом, который в апреле назвал Каролину и Агнешку Радваньскую "посредственностями"
24.10.2017, 11:52
Стал известен состав участников выставочного турнира в Абу-Даби
24.10.2017, 08:52
Пятикратная победительница турниров Большого шлема российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в раздаче гуманитарной помощи в Пуэрто-Рико, пострадавшем от ураганов "Ирма" и "Мария"