Мария Шарапова на своей странице в Инстаграме выложила фотографию одной из церквей в Сочи
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга стал победителем турнира в Антверпене
22.10.2017, 18:13
Хуан Мартин дель Потро стал победителем турнира в Стокгольме
22.10.2017, 17:43
Литовский теннисист Ричардас Беранкис заявил, что поражение в финале "ВТБ Кубка Кремля" было обидным, поскольку у него были все шансы одержать победу над боснийцем Дамиром Джумхуром
22.10.2017, 16:12
Босниец Дамир Джумхур (6) выиграл турнир "ВТБ Кубок Кремля", одолев в финале литовца Ричардаса Беранкиса (SR) со счётом 6:2, 1:6, 6:4
22.10.2017, 15:35
Американка Винус Уильямс, которая стартовала на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре матчем с чешкой Каролиной Плишковой в рамках Белой группы, оценила покрытие на турнире
22.10.2017, 14:05
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла американку Винус Уильямс в матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов
22.10.2017, 12:20
Испанка Гарбинье Мугуруса, которой предстоит сыграть с латвийкой Еленой Остапенко в первом туре Белой группы Итогового чемпионата WTA в Сингапуре, поделилась своими мыслями по поводу борьбы за первую строчку рейтинг-листа
22.10.2017, 10:37
Российский теннисист Михаил Южный выиграл турнир серии "Челленджер" в китайском Нинбо, призовой фонд которого составляет 125 тысяч долларов
22.10.2017, 01:13
Российская теннисистка Мария Шарапова поддержала Монику Пуиг из Пуэрто-Рико, проигравшую в финале турнира в Люксембурге немке Карине Виттёфт