Теннис: статьи за 21.10.2017

21.10.2017, 23:57
Исполнительный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Наталия Камельзон прокомментировала возможность участия сестёр Серены и Винус Уильямс, а также россиянки Марии Шараповой на турнире в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 29 января по 4 февраля
21.10.2017, 20:06
Литовец Ричардас Беранкис обыграл француза Адриана Маннарино в полуфинальном матче теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля"
21.10.2017, 15:26, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что в своё время даже мечтать не могла о выходе в финал Кубка Кремля, но её соперница немка Юлия Гёргес в решающем матче за титул одержала заслуженную победу
21.10.2017, 15:18, 1
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отметил, что Дарья Касаткина показала хороший уровень тенниса на "ВТБ Кубка Кремля"
21.10.2017, 14:37
Теннисистка Юлия Гергес после победного финального матча "ВТБ Кубка Кремля" против Дарьи Касаткиной (6:1, 6:2) отметила, что ей очень понравилось в Москве. Гергес также добавила, что не может поверить в свою победу
21.10.2017, 12:37
Россиянин Михаил Южный (7) вышел в финал турнира серии "челленджер" в Нинбо (Китай), обыграв австрийца Юрия Родионова со счётом 6:3, 6:4
21.10.2017, 12:00
В субботу, 21 октября, состоится финал женского турнира Кубка Кремля 2017. Чемпионский титул оспорят россиянка Дарья Касаткина и Юлия Гёргес из Германии.
21.10.2017, 09:02
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева заявила, что играла с травмой руки в полуфинальном матче Кубка Кремля с немкой Юлией Гёргес