Теннис: статьи за 18.10.2017

18.10.2017, 22:50, 1
Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала второй запасной на Итоговом турнире WTA, который стартует 23 октября в Сингапуре
18.10.2017, 21:16
Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу на чешкой Катержиной Синяковой со счётом 6:2, 6:3 и выход в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля"
18.10.2017, 19:02
Представительница Австралии Дарья Гаврилова оказалась героиней забавного эпизода во время матча "ВТБ Кубка Кремля"
18.10.2017, 15:51
Французская теннисистка Кристина Младенович, посеянная на "ВТБ Кубок Кремля" под первым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв представительнице Беларуси Александре Саснович со счётом 2:6, 6:2, 2:6.
18.10.2017, 15:22
Румынская теннисистка Ирина Бегу вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Латвии Анастасию Севастову (4) со счётом 6:4, 6:3.
18.10.2017, 14:26
Россиянка Евгения Родина уступила немке Карине Виттхефт во втором круге турнира в Люксембурге.
18.10.2017, 10:53
Россиянка Мария Шарапова и пуэрториканка Моника Пуиг на следующей неделе посетят Пуэрто-Рико, пострадавший в результате урагана.
18.10.2017, 10:16
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над Анастасией Павлюченковой в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" отметила, что знала, что соперница будет бороться за каждый мяч.
18.10.2017, 08:59
Немка Анжелика Кербер (1) не смогла выйти во второй круг турнира в Люксембурге, проиграв пуэрториканке Монике Пуиг со счётом 3:6, 4:6.
18.10.2017, 01:52
Россиянка Мария Шарапова рассказала о желании завершить сезон-2017 в Москве и о том, что хочет играть в теннис ещё много лет