Теннис: статьи за 15.10.2017

15.10.2017, 15:45
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков считает, что Мария Шарапова может вернуться в десятку лучших теннисисток в рейтинге WTA
15.10.2017, 15:32
Российская теннисистка Алла Кудрявцева победила украинку Ангелину Калинину в полуфинале квалификации "ВТБ Кубка Кремля"
15.10.2017, 14:12
Известный телекомментатор, советская теннисистка Анна Дмитриева прокомментировала победу Марии Шараповой на турнире в Тяньцзине и поделилась ожиданиями от выступления 30-летний россиянки на "ВТБ Кубке Кремля"
15.10.2017, 13:06, 1
Швейцарец Роджер Федерер (2) стал чемпионом турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, обыграв испанца Рафаэля Надаля (1) в двух партиях
15.10.2017, 12:22
Мария Шарапова заслуженно и логично обыграла Арину Соболенко в финале турнира в Тяньцзине, но ей будет непросто играть в первых кругах "ВТБ Кубка Кремля" в Москве из-за акклиматизации, подчеркнул президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев
15.10.2017, 11:21
Россиянка Мария Шарапова (WC) завоевала первый титул после дисквалификации, одержав непростую победу над белоруской Ариной Соболенко в финале турнира категории WTA International в Тяньцзине
15.10.2017, 10:30
Для всех любителей тенниса в воскресенье продолжатся финалы, в Гонконге состоится матч между Анастасией Павлюченковой и Дарьей Гавриловой
В воскресенье, 15 октября, состоится финал теннисного турнира "Мастерс" в Шанхае. За титул чемпиона поспорят сильнейшие теннисисты мира – Роджер Федерер и Рафаэль Надаль.