Румынская теннисистка Михаэла Бузэрнеску вышла в полуфинал турнира в Линце.
13.10.2017, 18:11
В "Олимпийском" состоялась жеребьёвка женской квалификации "ВТБ Кубка Кремля".
13.10.2017, 17:18
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Гонконге, обыграв японку Наоми Осака со счетом 6:3, 6:3.
13.10.2017, 16:27
Первая ракетка России Светлана Кузнецова оценила результаты своей соотечественницы Марии Шараповой в нынешнем сезоне.
13.10.2017, 15:31
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (16) нанёс поражение Виктору Троицки из Сербии в четвертьфинале турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае
13.10.2017, 15:23
Пятикратная победительница турниров "Большого шлема", бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова сыграет на "ВТБ Кубке Кремля", который пройдёт в Москве с 14 по 22 октября
13.10.2017, 14:59
Экс-пятая ракетка мира, известная российская теннисистка и спортивный комментатор Анна Чакветадзе оценила возможность возвращения на прежний уровень американки Серены Уильямс, представительницы Беларуси Виктории Азаренко и россиянки Марии Шараповой
13.10.2017, 12:48
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, в трёх партиях обыграв представителя Болгарии Григора Димитрова (6)
13.10.2017, 12:40
Итальянка Сара Эррани добилась победы над Кристиной Макхейл из США со счетом 5:7, 7:6 (7:2), 6:1 в четвертьфинале турнира в Тяньцзине
13.10.2017, 11:26