Теннис: статьи за 06.10.2017

06.10.2017, 22:36
Чешская теннисистка Петра Квитова (12) прокомментировала победу над своей соотечественницей Барборой Стрыцовой в четвертьфинале турнира в Пекине.
06.10.2017, 20:41, 1
Француженка Каролин Гарсия нанесла поражение третьей ракетке мира украинке Элине Свитолиной и стала последней полуфиналисткой теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 6,4 миллиона долларов.
06.10.2017, 17:37
Стали известны результаты жеребьёвки квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае, который пройдёт с 8 по 15 октября.
06.10.2017, 16:17
Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал турнира в Пекине, в двух сетах проиграв представителю Германии Александру Звереву (2) со счётом 2:6, 3:6.
06.10.2017, 13:50
В столице Кастильи-Леон Вальядолиде появится улица, которая будет носить имя Рафаэля Надаля
06.10.2017, 13:20
Вопрос участия Марии Шараповой в "ВТБ Кубке Кремля" прояснится после её выступления на турнире в Тяньцзине, многое будет зависеть от физического состояния спортсменки, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев
06.10.2017, 06:30
Утром в пятницу нас ждёт очень интересный четвертьфинальный матч на China Open между Дарьей Касаткиной и Симоной Халеп
06.10.2017, 00:54
Россиянин Андрей Рублёв поделился впечатлениями от победы над чехом Томашем Бердыхом со счётом 1:6, 6:4, 6:1 во втором круге турнира в Пекине