Теннис: статьи за 01.10.2017

01.10.2017, 15:19
Россиянка Светлана Кузнецова (7) в трёх сетах проиграла испанке Ларе Арруабаррене (Q) в первом раунде турнира серии Premier Mandatory в Пекине — 7:6 (7:2), 5:7, 1:6.
01.10.2017, 14:08
Россиянка Алла Кудрявцева и Алисия Росольска из Польши не сумели пробиться во второй раунд парного разряда турнира WTA в Пекине. В первом круге он в двух сетах уступили чешкам Катержине Синяковой и Барборе Стыцовой.
01.10.2017, 13:14
Представитель Узбекистана Денис Истомин стал победителем турнира ATP в Чэнду. Его соперник по финалу киприот Маркос Багдатис снялся по ходу первого сета из-за травмы.
01.10.2017, 12:34
Теннисист Роджер Федерер не против, чтобы о нем и Рафаеле Надале сняли фильм. Спортсмен также добавил, что на его роль подошел бы Леонардо Ди Каприо.

01.10.2017, 12:17
Россиянка Екатерина Макарова в двух сетах обыграла американку Дженнифер Брэди в первом круге турнира WTA в Пекине. Ее следующей соперницей станет соотечественница Мария Шарапова.
01.10.2017, 12:01
Датчанка Каролин Возняцки победила китаянку Ван Цян в матче первого круга турнира в Пекине. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 59 минут, завершилась со счетом 6:1, 6:7, 6:1 в пользу пятой "ракетки" турнира.

01.10.2017, 09:27
Австралийка Саманта Стосур в первом круге турнира в Пекине обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2.
01.10.2017, 07:45
Украинец Александр Долгополов прокомментировал победу над боснийцем Дамиром Джумхуром в полуфинале турнира в Шэньчжэне, приехавшим сюда сразу после завоевания дебютного титула ATP в Санкт-Петербурге, а также поделился ожиданиями от финального поединка с бельгийцем Давидом Гоффеном
01.10.2017, 00:14
Француженка Кристина Младенович в первом круге турнира в Пекине проиграла китаянке Ин-Ин Дуань со счетом 5:7, 4:6