Теннис: статьи за 30.09.2017

30.09.2017, 21:31
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы над Анастасией Севастовой из Латвии в первом круге турнира в Пекине отметила, что ей непросто дался этот результат. Напомним, что россиянка проиграла сопернице в четвертом круге US Open-2017
30.09.2017, 18:41
Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Пекине. Она в двух сетах обыграла Анастасию Севастову из Латвии. Впервые теннисистки встретились в сентябре этого года в четвёртом кргуе US Open - тогда поединок завершился победой Севастовой в трёх сетах
30.09.2017, 15:08
Швейцарка Мартина Хингис и Чань Юнжань (1) из Тайваня в финале турнира в Ухане в парном разряде переиграли японку Шуко Аояму и китаянку Ян Чжаосюань со счётом 7:6 (7:5), 3:6, [10:4]. Продолжительность решающей встречи составила 1 час 45 минут.
30.09.2017, 14:18
Россиянка Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира в Пекине разгромила американку Лорен Дэвис со счётом 6:1, 6:1.
30.09.2017, 13:17
Украинка Катерина Бондаренко в финале турнира в Ташкенте переиграла венгерку Тимю Бабош (2) со счётом 6:4, 6:4.
30.09.2017, 12:52
Чешка Петра Квитова (12) в первом круге турнира в Пекине сломила сопротивление своей соотечественницы Кристины Плишковой.
30.09.2017, 09:39
18-летний канадец Денис Шаповалов получил wild card на турнир серии “Мастерс” в Шанхае.
30.09.2017, 08:38
Киприот Маркос Багдатис вышел в полуфинал турнира в Чэнду, обыграв Лу Еньсуня с Тайваня со счетом 6:3, 6:2.
30.09.2017, 06:13
Француженка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу над гречанкой Марией Саккари (6:3, 6:2) в полуфинале турнира в Ухане и поделилась ожиданиями от финала против австралийки Эшли Барти